도룡동성당 본당주보 http://doryong.or.kr 도룡동성당 본당주보 RSS Feed ko Thu, 20 Jun 2019 14:20:05 +0900 doryong@catholic.or.kr 지극히 거룩하신 삼위일체 대축일(1742,20190616) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=38 +찬미예수님+  사무실 Sat, 15 Jun 2019 19:55:14 +0900 성령 강림 대축일(1741,20190609) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=37 +찬미예수님+  사무실 Wed, 12 Jun 2019 16:27:19 +0900 주님 승천 대축일(1740,20190602) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=36 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 01 Jun 2019 18:39:14 +0900 부활 제 6주일_청소년주일(1739,20190526) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=35 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 25 May 2019 15:28:06 +0900 부활 제 5주일(1738,20190519) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=34 +찬미예수님+  사무실 Sat, 18 May 2019 15:07:55 +0900 부활 제 4주일_생명주일(1737,20190512) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=33 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 11 May 2019 21:48:52 +0900 부활 제 3주일_생명주일(1736,20190505) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=32 +찬미예수님+  **일정 추가 따른 5.11(토) 어린이미사(15:00) 없습니다.**  ※ 초등부주일학교 성소주일 봄 소풍    -일시: 5월 11일(토) 11:00 ~ 17:00    -장소: 수리치골성지 (충남 공주시)     * 당일 본당 어린이미사(15:00) 없습니다. 사무실 Sat, 04 May 2019 16:08:46 +0900 부활 제 2주일_하느님의 자비주일(1735,20190428) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=31 +찬미예수님+ 사무실 Sun, 28 Apr 2019 09:34:55 +0900 주님 부활 대축일(1734,20190421) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=30 +찬미예수님+  사무실 Sat, 20 Apr 2019 22:23:34 +0900 주님수난성지주일(1733,20190414) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=29 +찬미예수님+  사무실 Sat, 13 Apr 2019 21:35:09 +0900 사순 제 5주일(1732,20190407) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=28 +찬미예수님+  사무실 Sat, 06 Apr 2019 19:37:36 +0900 사순 제 4주일(1731,20190331) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=27 +찬미예수님+     *유아세례 일정변경*   - 변경후: 4월 13일(토) 오후 1시 30분 사무실 Sat, 30 Mar 2019 14:43:42 +0900 사순 제 3주일(1730,20190324) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=26 +찬미예수님+  사무실 Sat, 23 Mar 2019 18:00:31 +0900 사순 제 2주일(1729,20190317) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=25 +찬미예수님+  * 사무실에 있는 판공성사표를 찾아서 성사를 보시기 바랍니다. * 사무실 Sat, 16 Mar 2019 15:41:07 +0900 사순 제 1주일(1728,20190310) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=24 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 09 Mar 2019 14:58:55 +0900 연중 제 8주일(1727,20190303) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=23 +찬미예수님+  사무실 Sat, 02 Mar 2019 18:09:41 +0900 연중 제 7주일(1726,20190224) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=22 +찬미예수님+ 사무실 Sun, 24 Feb 2019 21:10:36 +0900 연중 제 6주일(1725,20190217) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=21 +찬미예수님+ 사무실 Sun, 24 Feb 2019 21:10:00 +0900 연중 제 5주일(1724,20190210) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=20 +찬미예수님+  사무실 Wed, 13 Feb 2019 09:37:37 +0900 연중 제 4주일(1723,20190203) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=19 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 02 Feb 2019 19:58:33 +0900 연중 제 3주일_해외원조주일(1722,,20190127) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=18 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 26 Jan 2019 20:13:26 +0900 연중 제 2주일(1721,20190120) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=17 +찬미예수님+  사무실 Sat, 26 Jan 2019 20:12:26 +0900 주님 세례 축일(1720,20190113) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=16 +찬미예수님+  사무실 Sat, 12 Jan 2019 17:50:14 +0900 주님 공현 대축일(1719,20190106) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=15 +찬미예수님+  사무실 Sat, 05 Jan 2019 21:20:12 +0900 예수, 마리아, 요셉의 성가정 축일(1718,20181230) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=14 +찬미예수님+  사무실 Sat, 29 Dec 2018 19:26:37 +0900 대림 제 4주일(1717,20181223) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=13 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 22 Dec 2018 15:51:26 +0900 대림 제 3주일_자선주일(1716,20181216) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=12 +찬미예수님+ 사무실 Sun, 16 Dec 2018 10:32:11 +0900 대림 제 2주일_인권주일(1715,20181209) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=11 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 08 Dec 2018 19:23:09 +0900 대림 제 1주일(1714, 20181202) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=10 ​+찬미예수님+ 사무실 Sat, 01 Dec 2018 14:49:24 +0900 온 누리의 임금이신 우리주 예수 그리스도 왕 대축일(1713,20181125) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=9 +찬미예수님+   사무실 Sun, 25 Nov 2018 10:24:00 +0900 연중 제 33주일_세계 가난한 이의 날(1712,20181118) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=8 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 17 Nov 2018 17:45:23 +0900 연중 제 32주일_평신도주일(1711,20181111) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=7 +찬미예수님+ 사무실 Sat, 10 Nov 2018 17:32:22 +0900 연중 제 31주일(1710,20181103) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=6 + 찬미 예수님 + 사무실 Sat, 03 Nov 2018 16:37:52 +0900 연중 제 30주일(1709,20181028) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=5 +찬미예수님+  사무실 Sat, 27 Oct 2018 17:29:10 +0900 연중 제 29주일_전교주일(1708,20181021) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=4 +찬미예수님+ 관리자 Sun, 21 Oct 2018 14:33:45 +0900 연중 제 28주일(1707,20181014) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=3 +찬미예수님+  사무장 Sun, 21 Oct 2018 14:32:46 +0900 연중 제 27주일_군인주일(1706,20181007) http://doryong.or.kr/insiter.php?design_file=19888.php&article_num=2 +찬미예수님+ 사무장 Sun, 21 Oct 2018 14:27:28 +0900